Основан в 1961 году
Государственное автономное
профессиональное образовательное
учреждение «Казанский
нефтехимический колледж
имени В.П. Лушникова»
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение”
Гёте
г.Казань, Гудованцева, 23
8(843) 571-80-10
8(843) 571-80-30

18.04.2019 г. Торжественное награждение победителей X Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

Торжественное награждение победителей X Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка» среди студентов ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж им.В.П.Лушникова»  
1 степени
1.Егоров Эмиль Эдуардович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
2.Закирова  Илюза Ильфировна,группа 4703 по профессии  Лаборант химического анализа;
3.Мустафин Вильдан Альбертович, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
4.Романов Александр Рустемович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
5.Фомин Эдуард Владимирович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
2 степени
1.Голицын Левон Драстаматович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
2.Григорьев Максим Александрович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
3.Латипов Данис Рустемович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
4.Давлетбаева Эльвира Альбертовна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
5.Загидуллина Фирая Радиковна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
6.Шашкина Элеонора Максимовна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
7.Камалутдинова Зиля Азатовна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
8.Курягин Артем Владимирович, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
9.Нигматзянова Илюза Рамилевна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
10.Фазлеев Айнур Фаргатович, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
11.Шагдалиева Аделина Петровна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
12.Гарафутдинов Амир Ринатович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
13.Гиниятуллин Динар Маратович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
14.Соловьев Георгий Юрьевич, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
15.Соколов Александр Дмитриевич, группа 2703 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
3 степени
1.Гадельшин Арслан Ильдарович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
2.Лазутин Даниил Дмитриевич, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
3.Миннуллин Ильмир Ильшатович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
4.Хикматов Нафис Рушанович, группа 4702 по профессии Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;
5.Валиева Регина Рустамовна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
6.Протасова Арина Тимофеевна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
7.Сабитов Рамиль Ренатович, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
8.Саетгараева Радина Айнуровна, группа 4703 по профессии Лаборант химического анализа;
9.Ибрагимова Аделина Мансуровна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
10.Иванова Анастасия Дмитриевна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
11.Тукаева Айсылу Фанилевна, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
12.Узбеков Ильназ Ильнарович, группа 4604 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
13.Иванов Руслан Олегович, группа 4801 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
14.Усатых Константин Эдуардович, группа 4801 по профессии Машинист технологических насосов и компрессоров;
15.Баширов Адель Ильнарович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
16.Гарипов Фердинанд Фоатович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
17.Елисеев Данила Олегович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
18.Латыпов Руслан Альбертович, группа 2603 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
19.Габдрахманов Адель Фанисович, группа 2703 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;
20.Прыгунов Андрей Сергеевич, группа 2703 по профессии Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

Наши преимущества




Диплом
государственного
образца

Высоко-
квалифицированный преподавательский
состав

Получение за период обучения
востребованных на рынке труда
профессий, специальностей

Возможность получить
знания и умения, благодаря
которым выпускник может
сразу же идти работать по
выбранной специальности,
профессии

Фотогалерея

420085, Казань, ул. Гудованцева, 23
Проезд до ост. «Жилплощадка»
Трамвай № 1,
Автобус № 29, 43, 60, 62, 89.
Перейти к большой карте
Написать нам